Наша компания работает с 2002 года, став, узнаваемым и успешным брендом, которому доверяют. Основные моменты, что важны в нашей работе:

  • выпуск исключительно качественной продукции;
  • изготовление внешне привлекательных и презентабельных предметов;
  • создание здоровой и эффективной атмосферы во время рабочего процесса;
  • поддержка хорошей репутации в течение 20 лет работы на мебельном рынке.

Но главная задача компании – удовлетворить потребности всех покупателей. Для осуществления всех этих параметров, у нас есть сильное производство с современным оборудованием. Общий штат сотрудников начисляет более 100 специалистов.

Каждое мебельное изделие изготовляется на современном оборудовании по новым технологиям. Наша команда следит за трендами в мире дизайна, а также за развитием инновационных технологий.

Качество используемого сырья

«Мебель Карпат» – лучшее решение для покупки мебели, поскольку для производства изделий используются исключительно натуральные деревянные материалы. Это не только максимально безопасные и экологичные материалы, но еще и метод подчеркнуть изысканные стилевые интерьерные решения.

Вся наша продукция изготовлена из сертифицированного сырья, что исключает наличие небезопасных полимерных элементов. Мы понимаем, что каждый наш покупатель хочет создать безопасный интерьер, поэтому и предлагаем только первоклассные натуральные материалы для производства мебельных гарнитуров. У нас нет ДСП, есть только экологичное и натуральное дерево. Это гарантирует длительный срок эксплуатации, практичность и невероятный внешний вид.

Основные материалы, которые используются:

  • бук;
  • дуб;
  • ясень.

Это породы древесины отличаются износоустойчивостью, долговечностью и надежностью.

Преимущества нашего производства

Основные преимущества сотрудничества с компанией «Меблі Карпат»:

  1. Первоклассное качество товаров. Использование натуральных материалов и современных технологий их обработки позволяет предоставлять безупречный результат.
  2. Надежность производителя. За 20 лет работы на рынке мы имеем много положительных отзывов от клиентов и партнёров, всегда поддерживаем обратную связь с нашими покупателями, следим за нашей репутацией.
  3. Стоимость. Несмотря на применение экологичной и натуральной древесины, мы стараемся обеспечить максимально выгодные цены на весь ассортимент продукции.
  4. Качество обслуживания. Ознакомиться с ассортиментом можно на удобном и современном сайте, здесь можно детально рассмотреть фото и описания мебели. При необходимости – оформить товар на площадке или быстро связаться с менеджерами при наличии дополнительных вопросов.
  5. Наличие офлайн-магазинов. Наши точки продажи есть по всей Украине, что позволяет приехать в наиболее удобный шоу-рум и ознакомиться с ассортиментом вживую.
  6. Надежная упаковка. Чтобы товар был доставлен в безупречном виде, его необходимо качественно упаковать. Наша команда упаковывает все предметы, детали и комплектующие очень качественно, чем гарантирует, что мебель будет доставлена в идеальном состоянии.

«Мебель Карпат» станет успешным выбором для покупки мебели и благоустройства жилого или офисного помещения. Сочетание отличного качества и продуманного сервиса гарантирует только приятные впечатления от покупки.